F. Windhager, um 1916
Verwundeter Soldat mit seinem Pferd - Kriegsbild, signiert und datiert: F. Windhager, 1916, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 13,5 x 18 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.01.2021 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
F. Windhager, um 1916
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.01.2021 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |